Get Adobe Flash player

slabovidyaschie 1445215043

 

Полезные ссылки

банер сво
 новости регионов
lg48s
 
календарь событий
 anketa
rezultat 1
54p5kryiqji

 

 tel dov

 vakzina cov

 

    gosuslugi logo

 zayav_down

   min vis obr

  rcn
ps 6 2019
index 1 300x120
UPR DOSHK OBRZ
reestr
 
Открыть раздел "Полезные ссылки">>>

Рейтинг

reiting

Поиск по сайту

В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце и блины.

11 марта дети стали участниками Масленичных гуляний. Ребята пели песни, водили хороводы, играли в народные игры. А какая же Масленица без вкусных блинчиков? После веселья, когда на улице стоял мороз и светило весеннее Солнышко, Весна Красна и Масленица угостили ребят вкусными, ароматными блинами, которые с любовью приготовили повара ДОУ. Детскому счастью не было предела! А блины - просто объедение! Спасибо огромное нашим поварам! А также всем педагогам, сотрудникам - участникам праздника.

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Наш праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми и забавами.